Вода как источник жизни!!!!

1 сообщение / 0 новое
Денис
Аватар пользователя Денис
Не в сети
Последнее посещение: Никогда назад
Регистрация: 16/03/2017 - 13:14
Вода как источник жизни!!!!

В наше время из-за сложной экологической обстановки, напряженного ритма жизни человек вынужден все больше и больше внимания уделять своему образу жизни. Занятия спортом, правильное питание и чистая питьевая вода - являются залогом здоровья и долголетия, уверенности в себе и своих силах, защитой от инфекций и заболеваний. Как известно человек на 70% состоит из воды и по этому, именно ей мы уделяем особое внимание.
Компания «Эксперт Питер» предлагает чистую питьевую воду, насыщенную ионами серебра.
При дозировке до 0,025 мг/л., которая установлена государственными стандартами и соблюдается в нашей воде, ионы серебра абсолютно безвредны для человека.
Серебро – микроэлемент, необходимый для нормальной деятельности желез внутренней секреции, мозга, печени и костной ткани
Вместе с тем, серебряная питьевая вода, оказывает благотворное влияние на организм, повышает его иммунитет, помогает предотвратить многие заболевания. Она оказывает омолаживающее воздействие на кровь и благотворно влияет на протекание физиологических процессов в организме.
Сегодня наукой доказано, что серебро в ионном виде обладает бактерицидным и антисептическим действием и служит высокоэффективным обеззараживающим средством в отношении патогенных микроорганизмов, вызывающих острые кишечные инфекции (дизентерия, холера).
Люди, регулярно употребляющие серебряную воду, меньше подвержены заболеваниям, даже если попадают в очаг инфекции. Проведенные эксперименты показали, что на серебряной пластинке дифтерийная палочка погибает через три дня, стафилококк - через два, а тифозная палочка – через 18 часов.
Интересен тот факт, что более половины авиакомпаний мира используют воду, обработанную серебром, как способ защиты пассажиров от инфекций, таких, как дизентерия. Во многих странах ионы серебра используются для дезинфекции воды в бассейнах. На Международной Космической Станции употребляется только серебряная вода.
Серебряная вода является мощным природным антибиотиком, не вызывает привыкания, побочных эффектов, в том числе, дисбактериоза. В отличие от других бактерицидных средств, активность серебра сохраняется в течение длительного периода времени, при этом значительно продлевается срок хранения питьевой воды и улучшаются её вкусовые качества.

Применение в медицине:
- гриппе;
- ОРЗ (ринитах, фарингитах инфекционной природы);
- ангине.
Бытовое применение:
- консервирование напитков, соков, компотов.
- замачивание семян перед посадкой (на 23 часа).
- полив комнатных растений (для обеззараживания земли от микроорганизмов, плесени, грибков). Рекомендуется поливать в течение одной недели с 2/3 недельным перерывом.
и т.д.
425;\Если мы и дальше будем так безаллаберно относиться к своей безопасности...\