Капитальный ремонт в ТСЖ, ЖСК и ЖК

1 сообщение / 0 новое
Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость
Капитальный ремонт в ТСЖ, ЖСК и ЖК

Уважаемые Председатели и Руководители ТСЖ, ЖСК и ЖК!
Отраслевой Центр ЖКХ «Бизнес Логика» уделяет большое внимание обучению в области ЖКХ.

В наше время существует множество проблем связанных с управлением МКД. Все участники рынка ЖКХ прекрасно понимают насколько важно обладать профессиональными навыками и знаниями для того что бы оказывать качественные услуги по управлению и при этом быть в курсе последних законодательных изменений в области учета и права. Но, к сожалению, иногда совсем не просто найти достоверный источник информации.

Отраслевой Центр ЖКХ помогает найти ответы на вопросы, проводя для председателей, бухгалтеров и юристов ТСЖ и ЖСК специализированные курсы и семинары. А отраслевая специализация нашего Центра позволяет организовывать данные мероприятия на высоком профессиональном уровне.

Согласно официальным данным Жилищного комитета, в 2009-2010 годах городом были полностью освоены финансовые средства, выделяемые Фондом содействия реформированию ЖКХ на четыре года (2008-2011 годы).
На текущий момент государство несет основную финансовую нагрузку по капитальному ремонту зданий. Однако, с 2013 года все расходы полностью лягут на плечи собственников, так как с 31 декабря 2012 года Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства будет упразднен. В предыдущие годы жильцы оплачивали лишь 5% от стоимости работ, а сейчас этот процент изменился.
Как попасть в адресную программу по «Капитальному ремонту»? Что входит в состав капитального ремонта? Сколько процентов стоимости работ будут оплачивать собственники?
Ответы на эти и другие вопросы можно получить на семинаре «Капитальный ремонт в ТСЖ, ЖСК и ЖК», который состоится 30 марта 2011 года, организованный Отраслевым Центром ЖКХ «Бизнес Логика».
Темы семинара осветит