Высказывания людей с Московского района

1 сообщение / 0 новое
ALEX
Аватар пользователя ALEX
Не в сети
Последнее посещение: 2 дня 11 часов назад
Регистрация: 16/03/2017 - 13:14
Высказывания людей с Московского района

Здравствуйте ! Я та самая\"молодая мама \" чей вид почему-то вызвал жалость у г-на Федорова.(Слушания в Московском районе)Очевидно поддавшись этим чувствам он не расслышал моих доводов и вопросов.Повторюсь, я не против прогресса и НЭ в частности, убеждена что новый вид транспорта городу нужен, но..г-н Козырев на мой вопрос, возможен ли вариант переноса маршрута в р-н Свирской ул. и НИИ Крылова ответил, что \"в принципе, пока все возможно\". Насколько я поняла, здесь речь о цене вопроса. Ближайшая остановка в Московском р-не это Предпортовая и любой здравомыслящий сосед моего р-на быстрее доедет до любого конечного пункта НЭ на метро , чем доберется до Предпортовой.
О том будет ли НЭ я не говорю, так как ежу ясно : выделяются деньги, распахиваются карманы и процесс пошел.
Для г-на Федорова : я не \"пытаюсь сбить обсуждение с курса\", я пытаюсь напомнить администрации города, чьи интересы вы так рьяно отстаиваете ( к вопросу о прикорме) что этот проект для людей и сами слушания ,простите ,созваны для того чтобы мы могли высказать свои\" за \"и \"против\" , а право голоса я , законный налогоплательщик с 18 летним стажем, к слову имею никак не меньше вашего.
Да, моя крошка грудного возраста и мне особенно обидно, что ее первым видом из окна будет унылая эстакада с мелькающими вагонами .
Поместите себе такую картинку перед глазами на день и пот ом согласитесь с тем что вы \"халявщик\" и \"быдло\" как нас тут мило называют