С НОВЫМ ГОДОМ! И Рождеством!

Правление ТСЖ "Лиговский каскад" сердечно поздравляет с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем уюта и тепла в семьях, хорошего самочувствия и настроения! Мы смотрим в 2019 г с надеждой и загадываем желания. Это практически всегда личное, но давайте вместе загадаем, про то, что безусловно сбудется, и это будет для всех приятным дополнением к нашей жизни в историческом районе Санкт-Петербурга- Лигово!

1. Будет построен ледовый дворец напротив дома.

2. Будет завершено строительство банно-оздоровительного комплекса за пожарной частьюна углу ул. П. Германа и ул. Отважных.

3. Будет завершаться строительство жилого комплекса "Аист" на углу ул. Тамбасова и пр. Ветеранов с еще одним бассейном и спортивным комплексом

4. Будет достроен храм на ул. Добровольцев, который уже причтно радует глаз очень продуманной и приятной архитектурой, и который несомненно станет главным храмом Красносельского района.

5. Будет построен новый виадук через железную дорогу с расширением полос движения до КАД на Таллинское шоссе.

6. Будет построен новый виадук с продлением пр. Ветеранов до пр. Буденного, что даст альтернативный выезд на КАД и Волхонское шоссе.

7. Будет выполнен новый проект съезда с КАД на пр. Народного Ополчения, со строительством виадука на "кольцевом" перекрестке пр. Ветеранов и Дачного пр.

8. Будет наконец то воплощен в жизнь проект реконструкции Полежаевского парка

С Новым Годом! С Новым счастьем!