С Днем полного снятия блокады!

{mosimage}

 

Уважаемые ветераны, жители и защитники блокадного Ленинграда! 
Сердечно поздравляем вас с 69-й годовщиной снятия блокады Ленинграда. 
27 января – День воинской славы России, наполненный священной памятью нашего народа о прорыве и снятии блокады Ленинграда. Сколько бы лет ни прошло, эта дата никогда не померкнет в нашей памяти. 
Блокада Ленинграда – один из самых трагических периодов в истории Великой Отечественной войны и, в то же время, героических. Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и мужества в борьбе с фашизмом. Ленинградцы превратили свой город в неприступную крепость. Несмотря на тяжелейшие условия, промышленность Ленинграда не прекращала свою работу: выпускали снаряды, вооружение и танки. Ценой своей жизни ленинградцы сохранили духовные и материальные ценности для будущих поколений. Мы преклоняемся перед их подвигом и свято храним память о тех, кто не дожил до радостных дней Победы. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности тем, кто выжил и сегодня с нами. 
От всей души желаем вам, дорогие ветераны–блокадники, долгих лет жизни, счастья и здоровья, внимания, заботы и любви, благополучия и мира! 

Правление ТСЖ "Лиговский каскад"