Охранная сигнализация, контроль доступа.

1 сообщение / 0 новое
Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость
Охранная сигнализация, контроль доступа.

Компания ООО «Союз-Защита» специализируется на установке систем охранной сигнализации, контроля доступом и видеонаблюдения.
Наша компания предлагает Вам повысить защищенность своей квартиры с помощью радиоканальной охранной GSM-сигнализации (GSM-сигнализация это сигнализация которая при тревоге или в других запрограммированных случаях отправляет SMS и/или голосовое сообщение на один или несколько номеров телефонов пользователя).
Кроме того дополнительно к охранной сигнализации существует возможность подключить дымовые пожарные датчики и датчики протечки воды, что существенно повысит защищенность Вашего дома от пожара и “стихийного бедствия” в виде соседей сверху.
Многие сталкивались с ситуацией, когда на Вашем этаже ходят посторонние люди, а консьерж даже не знает, кто они такие и откуда взялись?!
Наша компания может установить электронную систему доступом на ваш этаж. Тем самым оградив его от посторонних, и на этаж смогут попасть только тот, кто там живет!
Как сохранить чистоту на лестничных клетках и в лифтах? НЕ СОРИТЬ!!!
Установка системы видеонаблюдения поможет некоторым “несознательным товарищам” запомнить это простое правило.
Наша компания устанавливает такие системы любой сложности: для парадных, подъездов, лестничных площадок, периметральные системы, установка видеоглазков и видеодомофонов, скрытое видеонаблюдение.
Если Вас заинтересовали наши услуги, пишите:
sz-montag@rambler.ru или звоните:
8-921-753-51-74
С уважением, Бойнов Илья ведущий специалист монтажного отдела.