Торжественное поздравление участников, блокадников, труженников тыла в ТСЖ "Лиговский каскад"

    Они героически сражались на передовой, плечом к плечу обороняли тыл, стояли без сна у заводских станков, они просто старались выжить, чтобы приблизить этот долгожданный майский день, верили в него, надеялись и победили!

    В правление ТСЖ "Лиговский каскад" состоялось торжественное мероприятие- поздравления заслуженных жителей нашего дома, чьи судьбы опалила та страшная война. Запомните эти лица-Вы их часто видите во дворе, на скамеечке-это наши соседи с непростой судьбой. И спустя 63 года мы испытываем невероятную гордость за наших родителей, бабушек и дедов, живых и мертвых, склоняя головы и храня в памяти их великий подвиг.!

9may

    Чаепитие состоялось в удивительно теплой атмосфере, иногда у пожилых людей навертывалась слеза и их рассказ сбивался к тихой благодарности за память о них, за то что не забыли! Наших ветеранов особенно обрадовала возможность познакомиться друг с другом. Были рассказаны истории тех далеких лет. Очень душевно, в несколько голосов, ими были спеты "бьеться в тесной печурке огонь...", "смуглянка".

В конце встречи от ТСЖ были вручены подарки-цветы, конфеты и открытки.