Общественные слушания в Красносельском районе состоялись!

     Происходившее в зале Красносельской администрации больше напоминало не общественные слушания, а мощнейшее доминирование жителей города над злосчастными изобретателями монстра, и вынужденно присутствующими чиновниками. Ни один разумный довод не был опровергнут или хотя бы дано вразумительное объяснение. Свыше полутысячи человек присутствовавшие в зале были шокированы неподготовленностью даже после 5 слушаний ОАО "Надземный экспресс". Оратор сменял оратора, житель пр. Ветеранов 120 с гневом обратился к лицам сидящим в президиуме с требованием перестать корчить гримасы и допускать улыбочки в адрес почти плачущих жителей облагодетельствованных проектантами. Восемь жителей нашего дома Ветеранов 130 выступили с речью и негодованием. Эмоциональное и хлесткое выступление Юрьевой Раисы Степановны попало на новостные ленты. 

    Более подробный отчет и возможно демонстрации ролика будут в ближайшее время. Основная очень серьезная мысль - сотни смогших придти и тысячи поддерживающих, сдавать свои дома не намерены. Не зря один из выступающих указал на серьезный градус недовольства и возможность при  начале строительства волнений и выступлений населения! В один из моментов были вызваны наряды милиции и перекрыты выходы из зала, где происходили слушания, накал был высок.

     Жители нашего дома пришли в большом количестве и составили основной костяк района. Цинизм сидящих в президиуме поражает воображение, когда жительница дома по пр.Ветеранов спросила не хотел бы чиновник пожить у нее и насладится "тишиной" от "Надземного экспресса" тот ей заявил при сотне людей, саркастически улыбнувшись -"Все зависит насколько вы хорошо готовите!.....

Борьба наращивается, и похоже будет спровоцирована на развитие-уже сейчас можно говорить о противонадземном поясе по южной части Санкт-Петербурга.

Спасибо, всем соседям кто пришел, нас объединяет общая беда!

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/news_detail_v.asp?id=1929