Аудит-ставим точку!

        
 

       Прочтя письмо Spy-Власова.. как у всех читавших появляется желание проветрить помещение...грязное письмо- но речь в нем шла о вещах которые надо для всех прояснить. Поэтому и пишу не этому «другу», а Вам мои соседи, кстати, Сергей99 я, ALEX, не на Марс улетаю так что, безусловно, познакомиться еще успеем. :)
Всю ерунду про себя я пропускаю и перехожу к главному, ко мне приходили соседи, спрашивали при встрече основные вопросы - Почему? Что случилось?
        Ответ на этот вопрос начинается в 2005 году, когда стараниями spy-Власова он получил возможность провести аудит нашего ТСЖ своими знакомыми. На тот момент была ситуация колоссального давления на уже потерявшего де-факто свою власть Куркина сформировавшимся активом дома и проведение аудита несло роль не дать увести деньги и вернуть что возможно. Уже тогда, ощутив некие стороны характера Дениса, я шутя просил его не считать аудит коммерческим проектом.          

Результат превзошел ожидания - Вы не поверите, НО! По заключению аудита прямых указаний на нарушения конкретных лиц нет, кроме того пресловутого нарушения, что председатель Куркин не вернул вовремя в кассу пару сотен рублей.....
ЗАТО! В бумаге есть прямое указание на множество штрафов нас и нашего ТСЖ в размере десятков тысяч рублей??... Спектакль продолжился далее-звонком spy-Дениса о том, что не надо предпринимать ничего против Куркина и давать ход аудиту иначе нас оштрафуют...
Патовая ситуация и цена ее не 22 т.р., далеко не так, как это кому-то хочется представить...

Басни про неподписанный акт ...- так акт должен был подписать В.Куркин, а Р.С Юрьева получила полномочия, печать и право подписи, по решению собрания, только через 2 месяца от завершения аудита. Интересен сам факт желания аудиторской компании, по словам и смыслу сегодняшнего диалога со spy-Власовым вернуть деньги - странная неуверенность и подчиняемость своему знакомому?
     Мараться не хочу - кто знает, тот знает про spy, а я в грязи ковыряться не буду-разные мы с ним! Все эти зависти, иудовские штучки, алчность и т.д. это как в писании пишется - «накорми осла алчущего!» вот и пускай сам ест свое варево :)

Хочу добавить, что  любой из собственников может ознакомиться с материалом аудита зайдя в ТСЖ.

PS: материал выложенный на эту тему - имеет значение для понимания, почему той весной мы остались с 600т.р. на счету и долгами, при необходимом месячном бюджете в два с лишним раза больше.      Андреев А.А ( ALEX)